Я – частица света | NUKU театр и музей

Я – частица света

делись
40 мин|малышей, дошкольник|Kanuti Gild, большой зал

T-Werk
ГЕРМАНИЯ

Свет и тень решают образовать во вселенной мир темноты и освещенности. Являясь противоположностями, они, объединившись, создают притягательные образы. Эти образы, моментально возникая, столь же быстро и исчезают, превращаясь в неуловимые плоды фантазии. Из света и тени, из звука и тишины, из движения и неподвижности рождается манящий сновидческий театр.

«Я – частица света» театра T-Werk – первая совместная сценическая работа танцовщицы Лауры Хейнеке и музыканта Николаса Шульца. Сказочный мир, созданный на сцене, будит творческую фантазию юного зрителя и одновременно показывает, как простейшими средствами можно создавать самые разные образы, соединяя танец с музыкой и видеопроекциями.

«Удивительный мир разворачивается перед вами, словно детский коврик, сплетенный из света, тени и яркой фантазии. 40 минут пролетают очень быстро. Спектакль завораживает и детей и взрослых исключительным ощущением, будто звезды на время спустились с небес». kultursegler.de

Театральное объединение T-Werk находится в Потсдаме, в центре культуры Шифбаургассе. В программе T-Werk есть и музыкальные, и драматические спектакли, представления театра кукол и масок, концерты, лекции, мастер-классы. T-Werk создает спектакли для людей любого возраста.

Купи билет:
Чт 23.05. 10:00
Чт 23.05. 17:00