Море за пунктирной линией | NUKU театр и музей

Море за пунктирной линией

делись
45 мин|малышей, дошкольник, школьников|Sõltumatu Tantsu Lava, Теллискиви Лоомелиннак

Театр Bouffou
ФРАНЦИЯ

Эта история началась с газетной заметки, в которой рассказывалось об одном человеке из далекой восточно-европейской страны, мечтавшем увидеть океан. Человек оседлал велосипед и решил добраться на нем до мировых морских просторов. Он не думал об опасностях, которые могут его подстерегать на пути, или об особенных правилах движения и формальностях, которые могут быть в других странах. Он проехал множество стран, встретился с разными людьми… и почти достиг своей цели. Но все-таки, так и не увидев  моря, он попал в ловушку законов и правил – он был  задержан должностными лицами и без особых дознаний и проволочек отправлен самолетом в то место, откуда начал свой путь.

У героя истории есть мечта увидеть море и есть велосипед, на котором он собирается добраться до своей мечты. Такое вот путешествие на край земли, когда человек при этом не двигается с места. Всё путешествие разыгрывается на небольшом сценическом пространстве, но с помощью множества деталей из дерева, металла и ткани авторы убеждают нас в том, что мы совершаем путешествие по разным странам и знакомимся с разными культурами. Спектакль будоражит фантазию и заставляет стремиться к своей мечте, независимо от того, придется ли тебе столкнуться с физическими или бюрократическими препятствиями. - Художественный руководитель фестиваля  NuQ Treff Лейно Рей

Tеатр Bouffou образована в 1986 году как профессиональная театральная компания, ориентированная на постановку кукольных спектаклей для детей и взрослых. Художественный руководитель театра Серж Булье считает главной своей задачей создание прочного эмоционального контакта с публикой. Он соединяет драматическое представление с кукольным, находясь в постоянном поиске новых горизонтов.

Купи билет:
Чт 23.05. 11:00
Чт 23.05. 16:00